СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ

Ученики «Языка для успеха» успевают не только изучать иностранный язык, но и демонстрировать свои успехи в его изучении на различных конкурсах и олимпиадах!

Наша талантливая ученица Елизавета Семёнова заняла 1 место во Всероссийском конкурсе китайского языка «Золотой дракон», который проводился Центром языков стран Европы и Азии Школы ЦПМ совместно с ГБОУ «Школа № 1517» при поддержке отдела по делам образования посольства КНР в РФ. Награждение состоялось в прошлую субботу, 18 марта, в Москве. Жюри конкурса отметили высокий уровень подготовки Лизы, а также передали слова благодарности её учителю китайского языка — Емельяновой Дарье Константиновне.

Но на этом достижения Елизаветы не закончились! Она принимала участие в олимпиаде «Высшей пробы» по восточным языкам и заняла 2 место!

Таких замечательных результатов можете достигнуть и вы, ведь обучение в нашей школе проходит на высоком уровне, а профессиональные педагоги станут вашим проводником в мир иностранных языков.

Поздравляем Лизу и её наставника, Дарью Константиновну, желаем покорять новые вершины в изучении китайского языка!