/  Для преподавателей   /  ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОБНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОБНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

18 марта 2023 мы организуем пробные экзамены по английскому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ!

👍 Сдавайте пробный экзамен в Языке для успеха, ведь у нас:
✅ устная часть проводится с использованием специальной программы на компьютере
✅ письменные материалы и запись аудирования выдаётся на руки
✅ работы проверяются действующими экспертами экзаменационной комиссии
✅ предоставляется индивидуальная консультация от нашего академического директора и проводится подробный видеоразбор заданий
✅ экзамен проходит с учётом всех актуальных изменений в формате сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году

❗ Стоимость:
• ДО 10 марта
для учеников «Языка для успеха» — 500 рублей
для всех желающих — 600 рублей

• ПОСЛЕ 10 марта
для учеников «Языка для успеха» — 600 рублей
для всех желающих — 700 рублей

Таких интересных выражений в корейском языке очень много, поэтому изучение языка становится еще более увлекательным.

Хотите изучать корейский язык?

Школа иностранных языков «Язык для Успеха» объявляет о начале онлайн-курсов корейского для детей и взрослых уже в четверг, 2 марта!

Авторский онлайн-курс корейского языка состоит из 30-ти уроков. Обучение строится на учебных материалах, используемых в вузах Кореи. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам в режиме онлайн. Первое занятие состоится уже 2-го марта в 20:00 МСК, а весь курс продлится до июня.

Онлайн-курсы корейского языка ведет Анастасия Ризова, преподаватель школы «Язык для Успеха». Анастасия имеет сертификат об успешном прохождении языковых курсов в университете Ханьян в Сеуле и преподает корейский уже более 8-ми лет!