/  Для преподавателей   /  ПРЕПОДАВАТЕЛИ НА TRENDY ENGLISH

ПРЕПОДАВАТЕЛИ НА TRENDY ENGLISH

Педагоги “Языка для успеха” любят не только учить, но и учиться!

Поэтому в прошедшие выходные, 26 и 27 ноября, наши преподаватели стали участниками конференции Trendy English в Москве. Школу представляли: Миронова Наталия Александровна, Филиппова Наталья Викторовна, Гаврилова Ирина Витальевна, Диомидова Анастасия Сергеевна.

Конференция Trendy English — одно из важнейших ELT-событий России с многолетней историей и признанным авторитетом. Ежегодно Trendy English становится крупнейшей площадкой для встречи преподавателей английского языка и руководителей языковых центров для обмена опытом и практическими наработками в обучении английскому языку.

Учителя остались довольны мероприятием и поездкой, и вот что они рассказывают о своих впечатлениях!

Наталия Александровна: «Спасибо организаторам и спикерам за такое замечательное мероприятие! Мы познакомились с интересными и креативными людьми, получили много новых идей и заряд энергии. А сейчас мы ждём сертификаты».

Ирина Витальевна: «Я побывала на этой конференции впервые, и на меня произвел впечатление её формат: было несколько потоков, из которых можно было выбрать тот, который тебе подходит. Было много интересных, ярких спикеров. Некоторые знания, которые я получила на конференции, уже ужалось использовать при подготовке к урокам».

Анастасия Сергеевна: «Участие в конференции стало для меня необычным опытом, так как я впервые побывала на такого рода мероприятии. Меня вдохновило общение с преподавателями из других городов, возможность узнать немного о том, как проходит работа в их школах. На конференции было много успешных, опытных и приветливых преподавателей. Надеюсь что я смогу применить что-то из услышанного на своих уроках».