/  Для преподавателей   /  КУРСЫ КОРЕЙСКОГО ОНЛАЙН

КУРСЫ КОРЕЙСКОГО ОНЛАЙН

Корейская культура очень популярна в современном мире! А одним из способов погружения в культуру народа является изучение его языка. Корейский – потрясающий язык с богатой историей и собственной письменностью.

Если вы давно мечтаете выучить корейский, то приглашаем вас на наши курсы!

Формат: онлайн / в группе или индивидуально
Возраст: школьники и взрослые
Уровень: начинающие и продолжающие

Занятия проводит Ризова Анастасия Николаевна. Она окончила факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева по специальности “Преподаватель английского и французского языков”.

Как же Анастасия Николаевна стала преподавать корейский, почему выбрала именно этот язык? Вот что она рассказывает об этом: “ Я влюбилась в Корею после первого путешествия в страну утренней свежести в 2010 году. Тогда я приняла участие в молодёжном форуме, который был посвящён Северной и Южной Корее. Это путешествие меня вдохновило, и в 2014 я приехала снова, чтобы изучать корейский язык в университете Ханьян в Сеуле. После его окончания получила сертификат. Корейский язык преподаю с 2015 года. А 2018 ездила в Корею на волонтерский проект, в рамках которого мы работали в детском центре”.

Приглашаем вас на онлайн-курсы корейского с Анастасией Ризовой Записывайтесь на занятия по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram):
+7 (902) 660-96-77

КУРСЫ КОРЕЙСКОГО ОНЛАЙН