КУРС АНГЛИЙСКОГО НА МАЛЬТЕ

Приглашаем ребят в летний языковой лагерь на Мальте!

❓ Для кого? Для детей от 10 до 17 лет

❓ Как это будет? Это будет увлекательно, полезно и весело! Высокий уровень обучения английскому языку, богатая развлекательная программа на берегу средиземного моря

❓ Где это будет? GV Malta English Center — это бутик-школа английского языка, открытая круглый год и расположенная недалеко от моря в заливе Святого Павла.

❓ Продолжительность смены? С 15 по 29 июля 2023 (14 дней)

❓ Сколько это стоит? Что входит в стоимость? 200 000 рублей.

В стоимость входит:
• Трансфер на Мальте (аэропорт, виза, все мероприятия, экскурсии)
• Проживание по системе «Всё включено». Расположение кампуса — закрытая резиденция в историческом месте острова. Дети живут на территории церковной школы. Размещение: Dormitory — отдельные комнаты для мальчиков и девочек на 12 — 16 человек, двухэтажные кровати, у каждого свой шкафчик. В каждой палате большая комната с умывальниками, туалетами, несколько душевых.
• Высокий уровень обучения английскому языку
• Вступительный тест
• Учебные материалы
• Сертификат об обучении с уровнем языка и количеством отработанных часов
• Трёхразовое питание
• Входные билеты в музеи и исторические места
• Мероприятия на кампусе: командные интеллектуальные игры на английском языке, спортивные мероприятия, шоу талантов, караоке, выезды на море, пляжные круизы на лучшие пляжи Мальты и на остров Камино, пенная вечеринка, вечернее барбекю на море, танцы, экскурсия в Валетту
• Контроль 24/7

❗ Бронирование уже открыто! Спешите оставить заявку!

🚩 Подробная информация и бронирование по телефону (Telegram, WhatsApp):
+7 (927) 867-73-16, Анастасия