/  Для преподавателей   /  ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ПО МЕЩЕРЯКОВОЙ

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ПО МЕЩЕРЯКОВОЙ

Для изучения английского языка в нашей школе активно применяется авторская система Валерии Мещеряковой «I love English», которая рассчитана на детей от 3 до 10 лет.

🤩 Обучение происходит в игровой форме, в основе методики — аудирование и устная речь. На уроке используется большое количество игрушек и картинок, подвижные игры и только положительные эмоции при общении на иностранном языке без страха и барьеров.

🔥 Сейчас у нас идёт набор детей 5 — 6 лет в группу «I can speak»! На этой ступени происходит полное погружение в язык, ребята начинают разговаривать на английском, увеличивают свой лексикон.

💪 После прохождения курса дети начнут бегло говорить и использовать в речи наиболее распространённые конструкции английского языка. Они будут знать около 250 слов и 40 разговорных фраз на разные темы.

✅ вторник и четверг 17:00
✅ ул. Н. Смирнова, 7 (мкр-н «Благовещенский»)

❗ Спешите записаться в группу по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram):
+7 (902) 328-03-45