Летние языковые интенсивы

интенсивное обучение

Вам необходимо в короткий срок подтянуть английский? Планируете начать изучение китайского, корейского или иврита? А может быть, вам нужен испанский для поездки за границу? Или вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился читать на английском языке?

💥 Тогда эта новость специально для вас! Мы объявляем старт записи на летние языковые интенсивы – краткосрочные курсы, рассчитанные на интенсивное изучение языка.

Языковые интенсивы
языковой интенсив

❗ Узнать подробную информацию и записаться на интенсив можно в филиалах школы и по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram):
+7 (902) 661-02-03 | пр-т Ленина, 7
+7 (902) 328-03-45 | ул. Н.Смирнова, 7
+7 (902) 660-96-77 | Московский пр-т, 17с1
+7 (902) 328-00-56 | пр-т М.Горького, 12
+7 (902) 328-50-90 | ул. М.Павлова, 76
+7 (902) 328-50-03 | пр-т 9 Пятилетки, 19/37
+7 (902) 328-00-52 | Новочебоксарск, ул. Пионерская, 4/2

Практический языковой интенсив

практический интенсив

Хотите в сжатые сроки прокачать навыки говорения на английском языке? Мы предлагаем практический интенсив, во время которого Вы сможете не только подтянуть свой уровень владения языком, но и начать активно его использовать.
Главными преимуществами данного интенсива являются:

• короткий срок обучения;
  • высокая интенсивность, следствием которой становится более быстрое и постоянное погружение в языковую среду;
  • заметный результат спустя относительно небольшое время.

Количество занятий определяется индивидуально, так как зависит от Вашего первоначального уровня владения языком.
Курс построен на освоении принципов и основ. Он ориентируется на разработку именно практических навыков, благодаря чему эффект от занятий заметен сразу. Следовательно, возрастает и мотивация, ведь прогресс в освоении языка становится очевиден очень быстро.

Практический интенсив погружает в разговорный английский с помощью моделируемых ситуаций, диалогов, ролевых игр. Также во время обучения широко используются различные видео- и аудиоматериалы, на основе которых происходит отработка речевых и интонационных моделей.

Плотный график занятий способствует как лучшему овладению знаниями, так и поддержке обретённых навыков. Повторение и закрепление изученного материала на интенсиве, добросовестное выполнение домашних заданий приведут к тому, что Вы начнёте не только говорить , но и думать на иностранном языке.

Грамматический языковой интенсив

грамматические интенсивы

Очень часто изучающие иностранный язык боятся грамматики. Почему? Ответ очень прост.

Грамматика иностранного языка отличается от грамматики родного языка и это вызывает трудности.

Но если грамматику изучить, то в ней нет ничего сложного. Нужно просто терпение и логическое мышление, чтобы в ней разобраться.

Мы считаем, что грамматика – это скелет (а скелет, как известно, держит организм), а лексика (словарный запас) – это мышцы, покрывающие скелет.

Наш курс грамматического интенсива – это самый быстрый способ разобраться с правилами иностранного языка.

На нашем курсе Вы систематизируете грамматику иностранного языка, научитесь правильно строить утвердительные, вопросительные, отрицательные предложения, поймете времена, артикли, пассивные конструкции, модальные глаголы, фразовые глаголы, сослагательное наклонение.

В Вашей голове Вы всю грамматику иностранного языка расставите по полочкам, но это произойдет не чисто теоретически, а благодаря разговорной практике и сразу в речевых ситуациях. Таким образом Вы доведете до автоматизма правильное употребление грамматических конструкций.

В результате благодаря данному курсу грамматического интенсива Вы научитесь говорить практически без ошибок.

летние языковые интенсивы

Изучая иностранный язык в группах интенсивного обучения, Вы сможете:

• заговорить на иностранном языке уже на первом занятии (погружаясь в атмосферу речевого общения Вы начнете говорить фразами, используемыми в реальных ситуациях)
  •  по-настоящему использовать язык как инструмент общения (проживете новую жизнь в постоянно меняющихся ситуациях, эмоционально и неформально общаясь с преподавателями и другими учениками)
  • путешествовать на каждом занятии (не выходя из учебной комнаты, Вы узнаете много о стране изучаемого языка, полюбите ее жителей, традиции, культуру)
  • Вы откроете в себе новые таланты (эмоционально проживая реальные ситуации общения, Вы узнаете о себе много нового, откроете свой потенциал)

Слово «Интенсив» происходит от латинского «intensus», что значит «напряжение», т.е. активность в единицу времени.

Таким образом, интенсивное обучение – это динамизм, активность во взаимодействии с преподавателем и с группой.

Интенсивное обучение построено на следующих принципах:

– принцип личностно-ориентированного общения (обучающее общение на занятиях происходит между учениками на темы, мотивирующие к общению, интересные всем участникам процесса обучения)

– принцип игровой (ролевой) организации учебного процесса (обучение построено на решении коммуникативных задач в общении с другими учениками или с преподавателем)

– принцип группового взаимодействия (учащиеся изучают язык через интенсивное общение друг с другом, таким образом на занятии создается ситуация, максимально приближенная к жизни)

– принцип концентрированности учебного материала (оказывает активизирующее воздействие на познавательные процессы)