/  Детские программы   /  Советы наших преподавателей в изучении иностранных языков

Советы наших преподавателей в изучении иностранных языков

Смеловская Лилия,

преподаватель английского, французского и испанского языков: «Используйте любую возможность практики языка: общайтесь на иностранном языке не только с носителями, но и с друзьями.»

Смеловская Лилия

Елизарова Мария, преподаватель английского и испанского языков: «Ведите дневник на том языке, который изучаете, записывайте туда происходящие события, мысли и чувства. Если каждый день оставлять хотя бы короткие записи, то можно увеличить словарный запас и закрепить то, что было изучено.»

Елизарова Мария

Миньков Кирилл, преподаватель английского языка:»Необходимо как можно чаще сталкиваться с иностранной культурой, и сейчас есть все возможности для этого: слушайте музыку, общайтесь в интернете.»

Миньков Кирилл