ИНТЕНСИВЫ В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ

Интенсив «Jolly Phonics»
Возрастная категория: 7 — 10 лет
Обучение чтению на английском языке в игровой форме. Ребята изучат все 46 звуков английского языка, отработают произношение на практике.

Интенсив по грамматике
Возрастная категория: 8 — 16 лет
Диагностика существующих пробелов, повторение изученного. Особое внимание будет уделено выявленным проблемам. Ребята будут практиковаться в использовании грамматических структур в устной и письменной речи.

Интенсив по чтению художественной литературы на английском языке
Возрастная категория: 10 — 16 лет
Книга выбирается в соответствии с уровнем и интересами учеников. Во время чтения будет проходить работа со словами и грамматикой. Также ребята попрактикуют навыки говорения и письма в контексте читаемой книги.

Интенсив по говорению на английском языке
Возрастная категория: 8 — 16 лет
Программа выбирается в зависимости от уровня группы. Ученики повторят и изучат необходимую лексику и грамматику, потренируют подготовленную и спонтанную речь, монологи и диалоги.

Преподаватель: Ольга Шипатова

Начало интенсивов: 14 августа
Стоимость: от 3 000 рублей за 2 недели обучения
Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, 4/2