АРТ-ТЕРАПИЯ «Я И МОЙ МИР»

Как только ребёнок берёт в руки карандаш, кисточку, пластилин — он высвобождает своё подсознание… В итоге получается исцеление через самовыражение творческого потенциала!

ЧТО ТАКОЕ АРТ-ТЕРАПИЯ?
Это безопасный и бережный метод, который:
▪ раскрывает творческий потенциал ребенка
▪ развивает способность ребенка самовыражаться и познавать себя
▪ развивает познавательную и эмоциональную сферу личности ребенка
▪ помогает ребенку преодолеть страх общения, сближаться
▪ свободно выражать свои мысли
▪ повышает самооценку
▪ помогает проявить ребенку подавленные эмоции, которыми трудно поделиться со взрослыми
▪ синхронизирует работу полушарий головного мозга
▪ оказывает терапевтическое действие: снижает утомляемость, тревожность и другие негативные эмоциональные состояния

Участие в занятиях не требует художественных способностей и специальных навыков от ребенка.

Даже если он не умеет рисовать или лепить из пластилина, то способен выразить свои чувства и эмоции!

В процессе работы раскрывается личность и душа ребёнка, помогая специалисту понять его внутренний мир.

Приглашаем детей на занятия в группах и индивидуально по субботам.
Возраст:
• от 5 до 6,5 лет
• от 7 до 8 лет

Стоимость: в группе от 1700₽, индивидуально от 4000₽.

Занятия проводит Воробьева Инна Александровна. Она окончила ЧГУ им.
И. Н. Ульянова по специальности «Дизайн» и ЧГПУ им. И. Яковлева по специальности «Практическая психология личности». Имеет трёхлетний опыт работы с детьми в качестве педагога-психолога, учителя ИЗО и педагога по арт-терапии для детей дошкольного возраста.

Адрес: пр-т М. Горького, 12

Дополнительная информация и запись по телефону:

+7 (902) 328-00-56